☕ Ультрамариновый Кофе для Калуги и Обнинска

«Калуга» проиграла саратовскому «Соколу»

В среду, 16 мая, в Калуге состоялся последний домашний матч в текущем сезоне для калужских футболистов.

На футбольное поле в Анненках вышли представители ФК «Калуга» и ФК «Сокол» из Саратова. Первый тайм для «космонавтов» не задался: к 7-й минуте матча в воротах калужан побывало два мяча. Только на 45-й минуте Юрию Дубровину, представляющему футбольный клуб «Калуга», удалось забросить мяч за спину вратаря соперника. Первый тайм завершился со счетом 1-2.

Калужане после перерыва вышли на поле в боевом настроении. Но, как оказалось, этого было недостаточно. Забить не получалось, а вот пропустить удалось. Итоговый счет встречи: 1-3 в пользу гостей из Саратова.

Напомним, что калужским футболистам осталось в этом сезоне сыграть два матча. Уже 20 мая они отправятся в Москву, где встретятся с ФК «Строгино», а 27 мая поедут в Волгоград на матч против «Ротора-2».

По итогам 24 игр, которые провели калужане, ФК «Калуга» сейчас разместилась на 12-й позиции в турнирной таблице.