☕ Сайт работает в тестовом режиме
26.03.2019

ФК «Уфа» проиграл «Динамо»

03.03.19  14:10

Встреча с московской сборной на стадионе «Нефтяник» 3 марта закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче на 44-й минуте открыли уфимцы: Сильвестр Игбоун в первом тайме воспользовался ошибкой защитника Тони Шунича и забил гол в пустые ворота. «Динамо» сумело отыграться во втором тайме. На 60-й минуте гол забил Евгений Луценко. На 94-й минуте исход игры определил гол Вячеслава Грулева, 2:1.

Как ранее обещал генеральный директор ФК «Уфа» Шамиль Газизов, пришедшим поболеть за уфимский клуб вернут деньги за проигранную встречу. Деньги можно вернуть в кассах стадиона «Нефтяник» при предъявлении билетов.

Следующий матч «Уфа» проведет на выезде. В воскресенье,10 марта, в Санкт-Петербурге уфимцы встретятся с «Зенитом».

Фотография: pixabay.com