Сайт работает в тестовом режиме
16 ноября 2018

ФК «Уфа» потерпел поражение от «Крыльев Советов»

06.11.18 10:04

Как сообщили в пресс-службе уфимского футбольного клуба 5 ноября, матч завершился со счетом 1:2 в пользу самарского ФК «Крылья Советов».

С первых минут футболисты из Самары пошли в атаку. На 18-й минуте гости забили первый гол в ворота уфимцев. Отличился новичок ФК «Крылья Советов» защитник Мирал Самарджич.

Это взбодрило футболистов «Уфы». Но добиться какого-либо результата в первом тайме клубу из столицы Башкирии так и не удалось. Но во втором они наверстали упущенное. На 67-й минуте матча крайний полузащитник Дмитрий Сысуев отыграл один мяч.

Но удержать «ничью» игрокам «Уфы» не удалось. В добавленное время самарцы вновь пошли вперед. На 92-й минуте в ворота хозяев площадки влетел еще один мяч. Отметился голом нападающий Павел Яковлев.

Фотография: pixabay.com