11 медалей завоевали воспитанники спортшколы по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной на Первенстве ЦФО

C 3 по 8 октября в Брянске и Туле проходило Первенство Центрального федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок в возрасте 11-13 лет.

Воспитанникам СШОР по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной удалось завоевать на соревнованиях одиннадцать медалей: в копилке обнинских гимнастов пять золотых, две серебряные и четыре бронзовых медали.

София Брулёва завоевала золотую медаль Первенства в финальных упражнениях на брусьях, серебро в личном многоборье, а также бронзу в упражнениях на бревне (тренер – Елена Шевченко).

Бронзовую медаль в финале упражнений на брусьях привезла домой Маргарита Мельникова (тренер – Мария Демешкевич, хореограф – Елена Полякова).

• Радионов Сергей (г. Калуга).

По результатам многоборья, 1 место у Карасёва Ивана, 2 место – у Безенова Александра, Монт Артём - 3 место.

В финале 1 место на перекладине, 2 место за опорный прыжок и 2 место в соревнованиях на брусьях завоевал Карасёв Иван. У Безенова Александра – 1 место в упражнениях на коне и 1 место в упражнениях на кольцах. Рябов Роман заработал бронзу на кольцах, а Агапов Артём – золото на перекладине и бронзу на брусьях.